Сколько стоит одна машина если 15 таких стоят 12300 руб. а потом нужно умножить на 22 таких машинок чтобы их отвезли в игрушечный магазин.

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:48
    0
    12300:15 = 820 рублей стоит одна машина
  2. 25 августа, 19:14
    0
    1) 12300 : 15 = 820 (руб) стоит одна машина

    2) 820 * 22 = 18040 (руб)

    Ответ: 18040 рублей стоят 22 такие же машинки.