Какой путь пройдет корабль со скоростью 24 км/ч за 7/12 ч

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:28
    0
    Расстояние = скорость*время

    24 * 7/12 = 14 км
  2. 23 января, 20:27
    0
    S=V*t

    24*7/12=14 км

    ответ: 14 км