Расставь математические знаки, чтобы равенство было верно. можно использовать скобки, а две рядом стоящие цифры считать одним числом

2 4 6 = 1, 2 4 6 = 2, 2 4 6 = 4, 2 4 6 = 14, 2 4 6 = 20, 2 4 6 = 48, 2 4 6 = 92

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:28
    0
    1) (2+4) / 6=1

    2) 2*4-6=2

    3) 2 - (4-6) = 4

    4) 2*4+6=14

    5) 2 * (4+6) = 20

    6) 2*4*6=48

    7) 2*46=92
  2. 2 декабря, 20:21
    +1
    2 / (-4+6) = 1

    2*4-6=2

    24/6=4

    2*4+6=14

    2 * (4+6) = 20

    2+46=48

    2*46=92