Ученики 3 класса делали 8 кормушек для птиц это на 16 меньше чем сделали четвероклассники Во сколько раз 4 классники сделали кормушек больше чем 3 классники

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:22
    0
    1) 16+8=24 (к.) - сделали третий и четвертый класс вместе.

    2) 24:8=3 (к.)

    Ответ: в 3 раза больше сделали четвероклассники.
  2. 5 мая, 05:05
    0
    1) 16+8=24

    2) 24/8=3

    В три раза больше