длина внешней окружности колеса машины равна 2 2/5 метро сколько оборотов совершит колеса если машина пройдет 108 м. етров

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:27
    0
    108:2 2/5=108:12/5=108*5:12=9*5=45 оборотов