2. Вычислите значение выражения:

а) 6-20 б) - 4-18 в) 0,5 + (- 0,5) г) 2/7 - 5/7

Кто поможет решить? Желательно с решением)))

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:25
    0
    А) 6-20=-14

    б) - 4-18=-22

    в) 0,5 + (-0,5) = 0

    г) 2/7-5/7=-3/7