3 3/5 • 1 1/9 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:28
    0
    18/5*11/9=198/45 = (9*22) / (9*5) = 22/5=4,4
  2. 9 февраля, 08:14
    0
    3 3/5*1 1/9=18/5*10/9=2*2=4