Решите пример. (4,3-6,58) * 2,5 + (16,8+70,98) : (-8,4)

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:20
    0
    1. 4,3-6,58 = - 2,28

    2, 16,8+70,98 = 87,78

    3, - 2,28*2,5 = - 5,7

    4, 87,78 / (-8,4) = - 10,45

    5, - 5,7 + (-10,45) = - 16,15

    ответ - 16,15