Радиус основания цилиндра равен 29, а его образующая равна 50. сечение, параллельное оси цилиндра удалено от нее на расстояние. равное 20. найти площадь

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:21
    0
    Основание сечения равно 2*√ (29²-20²) = 2*√ (841-400) = 2*√441=2*21=42

    S=42*50=21000