Найдите значениевыражения 9 в квадрате + 19

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:42
    0
    9 в квадрате это 9*9=81. а 81+19=100!
  2. 1 апреля, 10:55
    0
    Решение 9*9+19=100 ...