Решить уравнение 10+x=8

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:10
    0
    Х = 8-10

    Х = - 2 ...
  2. 16 сентября, 06:24
    0
    10+х=8

    х=8-10

    х = - 2 Решено