Помогите решить

103.017-x:23=102.617

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:16
    0
    103017 - х/23 = 102617

    х/23=103017-102617

    х/23=400

    х=400*23

    х=9200
  2. 8 октября, 20:21
    0
    103017 - х/23 = 102617

    х/23=103017-102617

    х/23=400

    х=400*23

    х=9200

    Ответ: х=9200