Помогите решить уравнение x : 1 3/5 = 3 2/7:2 22/35

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:13
    0
    Х: 13/5=3 2/7:2 22/35

    х: 13/5=1 1/4

    х=1 1/4*13/5

    х=5/4*13/5

    х=13/4

    х=3 1/4