Помогите! Можете действия прислать! К задаче.

Колбасы-19 кг.

Рыбы-? кг

Мяса-24 кг

Всего-67 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:26
    0
    19+24=43 кг колбасы и мяса

    67-43 = 24 кг рыбы
  2. 8 сентября, 08:33
    0
    1) 19+24=43 (кг)

    2) 67-43=24 (кг)

    Ответ: 24 кг.