С 2 станций расстояние между которыми 820 километров вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:56
    -1
    1) 75+10=85 (км/ч) - второго поезда

    2) 75+85=160 (км/ч) - общая скорость

    3) 160*4=640 (км) - проедут вместе

    4) 720-640=80 (км)

    Ответ: 80 км.