Какое из чисел больше и на сколько 19/45 или7/15. 7/10 или7/15

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:53
    0
    7/15 = 21/45

    21/45 - 19/45 = 2/45

    7/15>19/45 на 2/45

    7/10=21/30

    7/15=14/30

    21/30-14/30=7/30

    7/10>7/15 на 7/30