По экзамену. Нужно решение: Найдите значение выражения 1/4+2 корень3 + 1/4-2 корень3

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:09
    0
    Если пример написан верно, то вот:

    1/4 + 2√3 + 1/4 - 2 √3 = 1/4 + 1/4 = 2/4 = 1/2

    Если я что-то перепутал, скажите, исправлю.