На экскурсию на фабрику поехало 70 девочек, а мальчиков на 40 меньше. Сколько мальчиков поехало на экскурсию?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:11
    0
    70-40=30 мальчиков

    Ответ: 30 мальчиков приехало на экскурсию.
  2. 18 февраля, 15:23
    0
    70-40=30 (м) - поехало на экскурсию

    Ответ: 30 мальчиков поехало на экскурсию.