Масса скрипки 400 грамм. Она на 1100 грамм футляра легче. Вычислите массу скрипки с футляром.

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:03
    0
    400+1100=1500 грамм масса футляра

    1500+400=1900 грамм масса скрипки с футляром

    Ответ: 1900 грамм масса скрипки с футляром
  2. 23 февраля, 07:33
    0
    Футляр 1100 + 400 = 1500 гр

    Все вместе 1500 + 400 = 1900 гр