Представmте число 0,045 в виде обыкновенной несократимой дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:10
    0
    0,045 = 45/1000 = 9/200
  2. 21 июля, 17:22
    0
    9/200 инфа сотка. зуб даю