96/8*7-85/5*4 расписать

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:08
    0
    1 2 5 3 4

    96:8*7-85:5*4

    1) 96:8=12 (поделишь столбиком)

    2) 12*7=84 (умножить тоже столбиком нужно)

    3) 85:5=17 (как ты понял все надо столбиком)

    4) 17*4=68

    5) 84-68=16

    Ответ: 16