Помогите решить пример:-2,6 + (-5,7) - (-1,7) - (+7,4)

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:06
    0
    -2,6-5,7+1,7-7,4=-14, есть еще один способ, так проще

    - (2,6+5,7-1,7+7,4) = - 14
  2. 16 марта, 04:48
    0
    Для начала правильно расставим знаки "-" и "+".

    Получим: - 2,6 - 5,7 + 1,7 - 7,4 = - 14