Реши примеры

1 дм²-5 см²=

1 дм²-50 см²=

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:45
    +1
    На первый 95 см в квадрате

    а второй 50 см в квадрате
  2. 17 августа, 14:46
    +1
    1 дм²-5 см²=100 см2 = 5 см2 = 95 см2

    1 дм²-50 см² = 100 см2 - 50 см2 = 50 см2