Найдите разность чисел a и b и разность чисел 385 и c, если a=1001, b=250, c=85

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:29
    0
    1001-250=751 385-85=300
  2. 22 сентября, 18:40
    0
    1001-250=751

    385-85=300