Сократите дроби 6/12, 8/12, 12/16, 14/21, 15/35, 850/1200, 216/360

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:42
    0
    6/12=2/4=1/2

    8/12=2/3

    12/16=3/4

    14/21=7/3=2 1/3

    15/35=3/7

    850/1200=17/24_

    216/360=3/5