48+y:6=95

Y:6=

Ребята помогите

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:02
    0
    48+у: 6=95

    у: 6=95-48

    у: 6=47

    у=47*6

    у=282

    Ответ: у=282