Упростите выражения 3 а+9b; 4 х + 95y; a*3k*2

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:09
    0
    3a+9b = (3+9) * ab=12*ab

    4x+95y = (4+95) * xy=99xy

    a*3k*2 = (3+2) * ak=5*ak