Вычислите 49 в 4 степени умножить 7 в 5 и разделить на семь в 12

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:31
    0
    49^4*7^5/7^12 = (7²) ^4*7^5/7^12 = 7^8*7^5/7^12 = 7^13/7^12 = 7