Помогите упростить 41/6 29/5 58/24

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:47
    0
    41/6=6 5/6

    29/5 = 5 4/5

    58/24=2 10/24=2 5/12
  2. 4 сентября, 04:32
    0
    41/6 = 6 5/6

    29/5 = 5 4/5

    58/24 = 2 10/24 = 2 5/12