Оле 7 лет она моложе светы на 3 года сколько лет свете?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:18
    0
    7+3=10 (лет) - свете

    если оля моложе, значит света старше
  2. 20 апреля, 23:24
    0
    Все очивидно 7 + 3 = 10 Что за вопрос?) Это очень ведь легко