Найти значений выражений 77:7+2989*1

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:30
    0
    77:7+2989*1 = 11+2989=3000
  2. 18 августа, 02:31
    0
    77:7=11

    11+2989=3000

    3000*1 = 3000