Выполните действия е) 8-4 31/100-2 57/100

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:22
    0
    Е) 8-4 31/100-2 57/100 = 7 100/100-4 31/100-2 57/100 = 7 100/100-6 88/100=1 12/100=1 3/25