Выразите через m формулы a=150:m+1

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:53
    0
    A=m+150 (c верху) m (с низу) = 1 + 150/m
  2. 1 ноября, 12:16
    0
    a=150:m+1

    150:m=a-1

    m=150: (а-1)