Запишите частное обыкновенной дробью и десятичной дробью:

15 : 100

614 : 100 000

45 : 100

901 : 10 000

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:14
    0
    15:100=3/20=0.15

    614:100 000 = 307/50 000=0.00614

    45:100=9/20=0.45

    901:10 000=901/10000=0.0901