5 см4 мм•5, 3 ц5 кг•8, 4 т3 ц: 2, 1 дм6 м: 2

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:27
    0
    5.4 * 5 = 27 см

    3.05 * 8 = 24,4 ц

    6,1: 2 = 3,05
  2. 6 августа, 11:54
    0
    1) 5 см 4 мм = 54 мм

    54 · 5 = 270 мм = 27 см

    2) 3 ц 5 кг = 305 кг

    305 · 8 = 2440 кг = 24 ц 40 кг

    3) 4 т 3 ц = 43 ц

    43 : 2 = 21,5 ц = 2 т 1,5 ц

    4) 1 дм 6 м = 61 дм

    61 : 2 = 30,5 = 3 м 0,5 дм