Квадрат суммы и квадрат разности 2 выражений

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:07
    0
    (a + b) ^2 = a^2 + 2ab + b^2

    (a - b) ^2 = a^2 - 2ab + b^2