Поезд прошел 3 седьмых всего пути что составило 102 километра Сколько километров длина всего пути

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:59
    0
    S - весь путь.

    3/7·S=102 км

    S=102: 3/7=102·7/3=238 км