В = 600 мне на 150 м меньше чем а. а=? найти S = ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:39
    0
    B=600 м

    a=b+150=600+150=750 м

    S=a·b=600·750=450000 м²=0,45 км