124 кг 20 г-78 кг 24 г=

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:34
    0
    124 кг 20 г-78 кг 24 г = 124020 г-78024 г=45996:1000=45,996=45 кг 996 г

    так как 1 кг = 1000 г
  2. 24 февраля, 05:40
    0
    В 1 кг = 1000 гр тогда; 124 кг 20 г-78 кг 24 г=123 кг 1020 гр-78 кг 24 гр=45 кг 996 грамм