найти корень уровнения 0,5y-14=-29+0,8

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:41
    0
    0.5 у - 14 = - 29 + 8

    0.5 у = - 29 + 8 + 14

    0.5 у = - 29 + 22

    0.5 у = - 7

    у = - 7 : 0.5

    у = - 14