Помогите решить уравнение:

x+7/12=6

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:59
    +1
    X=6-7/12

    x=5 5/12

    ...
  2. 23 декабря, 05:43
    +1
    X+7/12=6; Х=6-7/12; Х=5 12/12-7/12; Х=5 5/12