Урока труда приготовить 4 пачек картона по 9 листов в каждом израсходовали 12 листов сколько листов осталось

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:31
    0
    4*9=36 (к) было всего

    36-12=24 (л) ocталось

    ответ: 24 л. осталось
  2. 1 февраля, 06:59
    0
    9*4=36 (л) приготовили

    36-12=24 (л) осталось