У Маши было 10 конфет а у Коли 5 на сколько конфет у Маши больше чем у Коли?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:21
    0
    10-5=5. (к)

    Ответ: на 5 конфет у Маши больше, чем у Коли.
  2. 13 января, 07:58
    0
    10-5=5 к. Ответ: на 5 конфет больше у Маши, чем у Коли.