В магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив за день продали 69 кг слив после чего осталось 27 кг сколько килограммов слив было в каждом ящике

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:38
    +2
    Выражение:

    (69+27) : 12=8 (кг) - слив в каждом ящике.

    Ответ: 8 кг.
  2. 15 марта, 05:29
    +2
    27+69=96 кг всего было в ящиках

    96:12=8 кг было в одном ящике