Упростите выражение (x^-6) ^2*x^10

a) 5 b) 0.25 c) 6 d) - 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:22
    0
    1)

    (x^-6) ²·x^10=x^-12·x^10=x-2=1/x²