Tgπx=1

Помогите как вообще делать?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:25
    0
    Tgπx=1

    πx=π/4+πn

    x=1/4+n, n∈z
  2. 11 октября, 22:27
    0
    Tg пх = 1

    пх = п/4 + пк

    х = 0,25 + к