Решите действиями. 25*706+6300: (3840-39*98) - (13439+3755) > 70122: (1000-913) ?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:10
    0
    25 * 706 + 6300 / (3840 - 39 * 98) - (13439 + 3755) = 806

    39*98=3822

    3840-3822=18

    13439+3755=17194

    25*706=17650

    6300/18=350

    17650+350=18000

    18000-17194=806

    70122 / (1000 - 913) = 806

    1000-913=87

    70122/87=806

    806=806

    получается что они равны