Решите по действиям: 25 * 706+6300: (3840-39*98) - (13439+3755) >70122: (1000-913)

Верно ли равенство?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:37
    0
    Сначала считаем слева

    1) 39*98=3822

    2) 3840-3822=18

    3) 13439+3755=17194

    4) 25*706=17650

    5) 6300:18=350

    6) 17650+360=18000

    7) 18000-17194=806

    Теперь считаем правую часть

    1) 1000-913=87

    2) 70122:87=806

    Получаем

    806>806

    Не верно