Помогите решить пример.

25x706+6300: (3840-39x98) - (13439=3755) >70122: (1000-913) =

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:46
    -1
    25*706+6300: (3840-39*98) - (13439+3755) >70122: (1000-913)

    1) 39+98=3822 1) 1000-913=87

    2) 3840-3822=18 2) 70122:87=806

    3) 13439+3755=17194

    4) 6300:18=350

    5) 25*706=17650

    6) 17650+350=18000

    7) 18000-17194=806

    806>806 (не верно!)

    806=806 (верно!)