2+2*2=?

Ответят только внимательные люди!

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:36
    0
    Шесть потому что сначала умножения
  2. 22 августа, 20:42
    0
    Сначала нужно 2*2=4+2=6